Рыбинск, ул. Карпунинская д. 20

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Карпунинская д. 20 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Карпунинская:
1 2 3 4 5 6 7 9 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 28 29 31 33 36 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50А 50 51 52 53 54 55 56 57 58 60 61 62 63 65 71 73

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Карпунинская д. 20

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (16 мая 2026, 11:15)
Порадовал МегаФон мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (12 декабря 2025, 14:52)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Уманов Август Измаилович
  • (10 сентября 2025, 00:10)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Tele2 как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Цаплин Петр Егорович
  • (26 декабря 2024, 01:20)
Заказала Ростелеком 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (8 октября 2024, 10:56)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Дом.ру А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.